Todos los productos
  • Shanghai Yogel Communication Equipment Co., Ltd.
    rhode Alain, Francia
    Es muy bonito trabajar con los profesionales reales. Son atentos y responsivos.
  • Shanghai Yogel Communication Equipment Co., Ltd.
    Alejandro Gidi, México
    comunicación excelente del vendedor. Ms Daisy estaba claro y a tiempo, el producto fue enviado empaquetado correctamente. A+
  • Shanghai Yogel Communication Equipment Co., Ltd.
    Sergey Shapotkin, Feder ruso
    todo fino
Persona de Contactar Ahora : Roger
Número de teléfono : 18918164653
WhatsApp : +8618918164653
China Dispositivo de Tx 1310nm Rx 1490nm 1.25g 1Ge Gpon ONU

Dispositivo de Tx 1310nm Rx 1490nm 1.25g 1Ge Gpon ONU

Nombre de producto: Fiberhome compatible ZTE Huawei del Ontario del buen del precio 1Ge Gpon del onu 1.25g 1port del epo
Puerto de Pon: 1 GPON Optical Interface:SC/UPC
Tarifa: Contra la corriente: 1.244Gbps rio abajo: 2.488Gbps
China Tipo dispositivo de BOSA de Fiberhome ZTE Huawei 1.25g GPON ONU

Tipo dispositivo de BOSA de Fiberhome ZTE Huawei 1.25g GPON ONU

Nombre de producto: Fiberhome routercompatible ZTE Huawei del Ontario del gpon del epon del dispositivo 1.25g 2port del
Puerto de Pon: 1 GPON Optical Interface:SC/UPC
Tarifa: Contra la corriente: 1.244Gbps rio abajo: 2.488Gbps
China unidad portuaria de Gpon Onu del router de 1.244Gbps Catv 4 por aguas arriba Wifi

unidad portuaria de Gpon Onu del router de 1.244Gbps Catv 4 por aguas arriba Wifi

Nombre de producto: puerto de Gpon Onu Catv 2 del onu del wifi con el gato óptico de Gpon Onu de la familia del Ontario
Puerto de PON: 1 GPON Optical Interface:SC/UPC
Tarifa: Contra la corriente: 1.244Gbps rio abajo: 2.488Gbps
China ZTE 1.244Gbps 1GE+3FE+CATV GPON ONU

ZTE 1.244Gbps 1GE+3FE+CATV GPON ONU

Nombre de producto: Funcionamiento del módem del pon del Ontario del onu de la fibra óptica del Ontario de 1GE+3FE+CATV
Puerto de Pon: 1 GPON Optical Interface:SC/UPC
Tarifa: Contra la corriente: 1.244Gbps rio abajo: 2.488Gbps
China POTES compatibles de ZTE HUAWEI GPON ONU 1GE+1FE+WIFI+1

POTES compatibles de ZTE HUAWEI GPON ONU 1GE+1FE+WIFI+1

Nombre de producto: Ontario de alta calidad FTTH Xpon ONU ZTE compatible HUAWEI de Catv Wifi Gepon GPON de los POTES de
Tarifa: Contra la corriente: 1.244Gbps rio abajo: 2.488Gbps
Longitud de onda: Tx 1310nm, Rx 1490nm
China Versión inglesa Tx 1310nm Catv 2 Gpon portuario FTTH ONU

Versión inglesa Tx 1310nm Catv 2 Gpon portuario FTTH ONU

Nombre de producto: Puerto de Gpon Onu Catv 2 con el gato óptico de Gpon Onu de la familia del Ontario del router FTTH d
Puerto de Pon: 1 GPON Optical Interface:SC/UPC
Tarifa: Contra la corriente: 1.244Gbps rio abajo: 2.488Gbps
China Ontario rio abajo de 2.488Gbps 1GE+CATV GPON ONU

Ontario rio abajo de 2.488Gbps 1GE+CATV GPON ONU

Nombre de producto: Funcionamiento inglés del módem del pon del Ontario del onu de la fibra óptica del firmware del Onta
Puerto de Pon: 1 GPON Optical Interface:SC/UPC
Tarifa: Contra la corriente: 1.244Gbps rio abajo: 2.488Gbps
1