Todos los productos
  • Shanghai Yogel Communication Equipment Co., Ltd.
    rhode Alain, Francia
    Es muy bonito trabajar con los profesionales reales. Son atentos y responsivos.
  • Shanghai Yogel Communication Equipment Co., Ltd.
    Alejandro Gidi, México
    comunicación excelente del vendedor. Ms Daisy estaba claro y a tiempo, el producto fue enviado empaquetado correctamente. A+
  • Shanghai Yogel Communication Equipment Co., Ltd.
    Sergey Shapotkin, Feder ruso
    todo fino
Persona de Contactar Ahora : Roger
Número de teléfono : 18918164653
whatsapp : +8618918164653
Palabras clave [ 50 50 fbt optical splitter ] partido 6 productos.
comprar La red de distribución óptica (ODN) 1260 a 1625 nanómetro toda la longitud de onda incluso partió el divisor del PLC del ratio LGX G.657A2 1/2x16 en línea fabricante

La red de distribución óptica (ODN) 1260 a 1625 nanómetro toda la longitud de onda incluso partió el divisor del PLC del ratio LGX G.657A2 1/2x16

Nombre de producto: tipo divisor de 1x16 LGX de la fibra óptica
USO: Red de FTTH FTTB FTTX
Conector: SC/APC
comprar 1x2 o 2x2 fundió los divisores ópticos estándar unimodales bicónicos de la forma cónica (FBT) en línea fabricante

1x2 o 2x2 fundió los divisores ópticos estándar unimodales bicónicos de la forma cónica (FBT)

Nombre de producto: Divisores de FBT
Longitud de onda: 1310/1550nm
Ancho de banda de funcionamiento: ± 40
comprar 1310/1550nm la Dual-ventana 0.9m m Mini Tube 1x2 o 2x2 fundió el divisor óptico estándar unimodal bicónico de la forma cónica (FBT) en línea fabricante

1310/1550nm la Dual-ventana 0.9m m Mini Tube 1x2 o 2x2 fundió el divisor óptico estándar unimodal bicónico de la forma cónica (FBT)

Nombre de producto: Divisor de Mini Tube FBT
Longitud de onda: 1310/1550nm
Ratio que parte: 50/50 (opcional)
comprar Divisor de la fibra óptica del módulo PON del ABS de Yogel 1x2 FBT en línea fabricante

Divisor de la fibra óptica del módulo PON del ABS de Yogel 1x2 FBT

Certificación: ISO9001
Nombre de producto: divisor del acoplador de la fibra óptica
Conector: SC/APC
comprar divisores/acopladores/golpecitos de la fibra óptica de 780nm Polarización-que mantienen 1x2 (P.M.) en línea fabricante

divisores/acopladores/golpecitos de la fibra óptica de 780nm Polarización-que mantienen 1x2 (P.M.)

Configuración portuaria: 1x2
Longitud de onda de centro: 780nm
Ancho de banda: ±15nm
comprar divisores/acopladores/golpecitos de la fibra óptica de 1550nm Polarización-que mantienen 2x2 (P.M.) en línea fabricante

divisores/acopladores/golpecitos de la fibra óptica de 1550nm Polarización-que mantienen 2x2 (P.M.)

Configuración portuaria: 2X2
Longitud de onda de centro: 1550nm
Ancho de banda: ±15nm o ±40nm
1