Todos los productos
  • Shanghai Yogel Communication Equipment Co., Ltd.
    rhode Alain, Francia
    Es muy bonito trabajar con los profesionales reales. Son atentos y responsivos.
  • Shanghai Yogel Communication Equipment Co., Ltd.
    Alejandro Gidi, México
    comunicación excelente del vendedor. Ms Daisy estaba claro y a tiempo, el producto fue enviado empaquetado correctamente. A+
  • Shanghai Yogel Communication Equipment Co., Ltd.
    Sergey Shapotkin, Feder ruso
    todo fino
Persona de Contactar Ahora : Roger
Número de teléfono : 18918164653
WhatsApp : +8618918164653
China Probador de la fibra del PDA 28/26dB el 100km OTDR

Probador de la fibra del PDA 28/26dB el 100km OTDR

Nombre de producto: Reflectómetro-OTDR óptico del ámbito de tiempo
Modelo no.: OTDR2000
Tipo de fibra óptica: Solo modo
China Alta precisión 32/30 rango dinámico del DB 1310/1550 reflectómetro de ámbito de tiempo óptico del nanómetro (OTDR)

Alta precisión 32/30 rango dinámico del DB 1310/1550 reflectómetro de ámbito de tiempo óptico del nanómetro (OTDR)

Nombre de producto: Reflectómetro-OTDR óptico del ámbito de tiempo
Modelo no.: OTDR6000
Tipo de fibra óptica: Solo modo
China Probador de la fibra de FTTB 1310nm 28/26dB 10m OTDR

Probador de la fibra de FTTB 1310nm 28/26dB 10m OTDR

Nombre de producto: OTDR
Rango dinámico: 28/26 dB
Longitud de onda: 1310nm / 1550nm ± 20nm,
China Probador de la fibra del solo modo 28/26dB OTDR

Probador de la fibra del solo modo 28/26dB OTDR

Nombre de producto: Reflectómetro-OTDR óptico del ámbito de tiempo
Modelo no.: OTDR2000
Tipo de fibra óptica: solo modo
China Probador de la fibra de Yogel 1550nm 32/30dB SMF OTDR

Probador de la fibra de Yogel 1550nm 32/30dB SMF OTDR

Nombre de producto: Reflectómetro-OTDR óptico del ámbito de tiempo
Modelo no.: OTDR5600
Tipo de fibra óptica: solo modo
China Operación dominante simple PON OTDR del probador combinado de YG-1625 FTTH una

Operación dominante simple PON OTDR del probador combinado de YG-1625 FTTH una

Nombre de producto: PON OTDR
uso: Red de FTTH FTTB FTTX
Tipo: probador
China Longitud de onda óptica OTDR del probador SM milímetro 1310/1550nm del PDA

Longitud de onda óptica OTDR del probador SM milímetro 1310/1550nm del PDA

Nombre de producto: OTDR
Tipo: probador
Deadzone de la atenuación: 10M
China 1625nm probador en línea de la fibra del teste SMF MMF OTDR para la solución del ftth de CATV

1625nm probador en línea de la fibra del teste SMF MMF OTDR para la solución del ftth de CATV

nombre de producto: 1625nm probador en línea de la fibra del teste SMF MMF OTDR para la solución del ftth de CATV
Tipo de fibra óptica: Solo modo y mutimode
Longitud de onda: 850nm/1300nm/1310nm/1550nm /1625nm
China Nueve-en-uno mini OTDR probador de la fibra de la función 1310/1550nm SMF

Nueve-en-uno mini OTDR probador de la fibra de la función 1310/1550nm SMF

Nombre de producto: Nueve-en-uno mini OTDR probador de la fibra de la función 1310/1550nm SMF
Tipo de fibra óptica: solo modo
Longitud de onda: 1310nm/1550nm
1